У меня есть акции АООТ ТНК / ГЕРМЕС-СОЮЗ/ ,что с ними делать и куда обращаться? Спасибо!

• г. Омск

У меня есть акции АООТ ТНК / ГЕРМЕС-СОЮЗ/ ,что с ними делать и куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если данной организации не существует, то можете выбросить.

Юрий Иванович, компания продолжает функционировать. Карточку компании вы можете посмотреть здесь

Подробнее ➤

Что самое интересное, даже имеет средний рейтинг

Поданным росстата телефон: 8-495-964-31-34

Юридический адрес: 107023, г Москва, улица Суворовская, дом 6 КОРПУС 7

Звоните, уточняйте. Правда не думаю, что если выплаты и будут, то они будут большими.

С уважением.