Я переехала в другой город, и не знаю в какую больницу мне идти и как получить мед. карту.

• г. Барнаул

Я переехала в другой город, и не знаю в какую больницу мне идти и как получить мед. карту.

Ответы на вопрос (1):

Выбираете поликлинику, которая Вам больше нравится и удобна по месту расположения, пишете заявление о прикреплении к данной поликлинике, а они уже отправляют запрос на истребование и пересыл мед. карты по месту Вашего прошлого жительства. С Уважением!