Пришел штраф с видеорегистратора за превышение скорости, авто продал 3 месяца назад, покупатель не берет телефон, что делать?

• г. Оренбург

Пришел штраф с видеорегистратора за превышение скорости, авто продал 3 месяца назад, покупатель не берет телефон, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, снимите с учета авто. Покупатель скорее всего сразу найдется.

Здравствуйте! Значит, покупатель не зарегистрировал авто на себя. С ДКП обратитесь в ГИБДД,