Что делать, если результат медицинского освидетельствования через алкотестер на проходной завода составил 0,34 промилле?

• г. Тверь

Вопрос что делать если на проходной завода при мед. освидет. Через алко тестер показал 0,34 промиле? Был составлен акт ит.д. но на заводе несколько продприятий и до рабочего места мне ещё идти по воздуху метров 100.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Странно, что Вас вообще пропустили к рабочему месту, поскольку 0,34 - достаточно большой показатель.

Могут уволить за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения.