Что делать, если результат медицинского освидетельствования через алкотестер на проходной завода составил 0,34 промилле?

• г. Тверь

Вопрос что делать если на проходной завода при мед. освидет. Через алко тестер показал 0,34 промиле? Был составлен акт ит.д. но на заводе несколько продприятий и до рабочего места мне ещё идти по воздуху метров 100.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Странно, что Вас вообще пропустили к рабочему месту, поскольку 0,34 - достаточно большой показатель.

Могут уволить за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения.

Спросить
Пожаловаться

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

На проходной завода алкотестер показал 0,04 промилле. При этом пропуск не забрали, на завод пропустили. В акте отметили к работе допущен. Но бумага дойдет до начальникаю как быть.

Я был задержан на проходной при входе на завод с запахом алкоголя изо рта. Был направлен в наркологию, где алкотестер показал 0.286 промиле. Мое состояние нормальное. Что мене грозит на заводе и какой предел в промиле для допуска на работу?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Меня зовут руслан. Работал на заводе мне дали койка место через несколько лет завод обанкротился и общагу передали администрации города. Комендант выдал мне орден. Но я его где то потерял. Что делать? Где взять бумажку которая бы доказала что у меня был орден выдавывлся. Орден был от завода и он его выдавал.

На проходной завода алкотестер показал 0,2 промилле, в течении двух часов сделал освидетельствование в больнице, показало 0,0. Является ли это мед заключение фактом для оспаривания штрафа в суде?

Мой вопрос в следующем: я работаю на заводе, цех в котором непосредственно я работаю, удален от проходной. По времени идти минут 15-20, специальной развозки нет. считается ли путь от проходной до цеха рабочим временем? Турникет на проходной фиксирует время заахода на территорию завода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали на проходной завода охрана на подозрение запаха алкоголя, при мед. освидетельствование алкотестер показал 0,00 промиля. Можно ли на них написать жалобу?

Я работаю на заводе. У нас по Конституции РФ 8 часовой рабочий день. Входит ли в это время проход от проходной завода до рабочего места и переодевание в рабочую одежду?

1 Как быть если на проходной завода, на выходе, при осмотре сумочки у меня обнаружили и изъяли мою вещь, (измерительная рулетка), составили акт в 1 экзмпляре и сказали что забрали до выяснения обстоятельств. Ссылка была на то, что такие вещи попадают в список запрещённых на заводе вещей. Со списком я (да и никто на заводе) не ознакомлен. 2 Что делать если на проходной завода мне предлагают открыть для осмотра сумочку, а я не хочу этого делать и ожидать приезда милиции у меня нет времени. Имеют право охранники меня задержать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение