Заголовок - \nПравонарушения и невыплата алиментов - возможно ли перевести долг за кредит на закрытие задолженности алиментами?

• г. Тула

Приставы арестовали комнату купленную на материнский капитал, платить кредит с 2 мя детьми не было возможности, с мужем развелись, алименты не платит, в суд подали, присудили но не платит, можно ли перевести долг за кредит на закрытие долгом алиментов, должен больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе предложить банку совершить уступку прав по долгу в счет погашения вашей задолженности. Только не говорите банку, что не платит и не знаете, где он. А дальше - как решит банк.