При увольнении осталось задолжность от работодателя и мне ее не выплатили т.к. были оформлены как банкроты.

• г. Нижневартовск

Отработала в ООО 6 мес. и заработную плату выдали только часть. При увольнении осталось задолжность от работодателя и мне ее не выплатили т.к. были оформлены как банкроты. Подала в суд исковое заявление. Суд присудил выплатить. Решение суда отнесла судемным приставам. Но они не смогла с них взять задолжность, т.к. на счету небыло денег, конфисковать имущество, автотранспорт и недвижемость тоже нет, все было в аренде. Как еще можно получить остатки заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый, вечер! Скорее всего, если Ваше предприятие официально является банкротом, (это можно проверить на сайте интернета) Вам остается только ждать, что где нибудь есть хоть что-то, что можно продать в процессе конкурсного производства. Очень не мало важным является установить хороший контакт с судебными приставами.

Удачи, Вам! Обращайтесь.