Р.S. Забыл спросить. Я слышал, что и по вредности надо будет перерабатывать 2-3 года. Правда ли это?

• г. Санкт-Петербург

Р.S. Забыл спросить. Я слышал, что и по вредности надо будет перерабатывать 2-3 года. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Слышать одно, а другое - восприятие реальности.

Зайдите на сайт ПФР и ознакомьтесь с информацией справочного характера. Лучше один раз увидеть, чем где-то сто раз услышать. И неизвестно от кого.