Помощь в составлении искового заявления на возврат денег за ремонтные работы по исполнительному листу

• г. Краснодар

Мне нужна помощь в составлении искового заявления на возврат денежных средств за ремонтные работы по исполнительному листу с ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, Вы можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов за оказанием такой услуги. Услуга платная.

Вместе с тем, не совсем понятно, если у Вас есть уже исполнительный лист (?) то зачем Вам иск.