На что я могу расчитывать при размене 3-х комнатной квартиры в Северном бутово?

• г. Москва

На что я могу расчитывать при размене 3-х комнатной квартиры в Северном бутово? Квартира оценивается в примерно в 120 000 тыс. долларов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! В принципе вариантов много, важно знать что Вы хотите, в каком районе и т.д. Например, Вы можете расчитывать на покупку двух 1-комнатных квартир (общ. площадью примерно 42 кв.м) там же, в Сев. Бутово, в других районах можно подыскать что-нибудь другое и подешевле, и подороже. Все это зависит от Вашего желания. А помочь Вам в этом сможет наше Агентство по работе с недвижимостью IBL-REALTY, где обеспечен индивидуальный и внимательный подход к Вашей проблеме. Звоните - 725-32-46, приходите в наш офис (в 30 м от метро Таганская). Разумеется, консультация бесплатна.

Юрист Агентства IBL-REALTY