Получил предложение займа - как определить, мошенники ли это?

• г. Симферополь

Я подал заявку мне перезвонили. Все подробно рассказали о займе. И сказали положить на свою карту 3600 позвонить им,они перечисляют сумму мне на карту (обязательное условие чтобы было 3600 на карте) и я еду в нотариальную контору и мы оформляем договор. Это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (4):

Разумеется мошенники.

Классическое мошенничество.

Скорее всего мошенники.

Не связывайтесь, это мошенники.