Возможно ли вернуть деньги за онлайн курс по инвестициям после прохождения всего обучения и какой размер возмещения можно ожидать?

• г. Рязань

Я купила онлайн курс по инвестициям, прошла почти всё обучение. А сегодня узнала, что очень скоро всё, что я узнала будет не актуально! Могу ли я вернуть деньги за обучение, несмотря на то, что прошла всю теорию? И в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор который вы заключали там все прописано.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор заключали?

Ст.420 ГК РФ.