Могу ли проехать в поезде с пневматическим пистолетом? И если да,то как я обязан его транспортировать?

• г. Москва

Могу ли проехать в поезде с пневматическим пистолетом? И если да,то как я обязан его транспортировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный вид оружия, лицензия (разрешение) не нужно. Перевозить можно, НО лучше не стоит, потому что вам нужно будет очень долго объяснять транспортной полиции куда и с какой целью вы его везете. Удачи.