Мне нужен образец заявления в суд по возврату денег инвалиду и сопровождающему за проезд на лечение по квоте.

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужен образец заявления в суд по возврату денег инвалиду и сопровождающему за проезд на лечение по квоте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте марина Евгеньевна. Образец искового заявления вы можете найти в сети интернет.

Составление документа - это платная услуга. Для составления иска/заявления вы можете обратится к любому юристу сайта.