Какую группу годности получит контрактник с диагнозом эндопротезирование тазобедренного сустава?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я контрактник прохожу сейчас ввк для определения годности с последующим увольнением по состоянию здоровья, диагноз эндопротезирование тазобедренного сустава, какую группу годности мне поставят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам ответит только врач. Крепкого здоровья вам.