Как найти хорошего юриста,-ВЕРНУТЬ СВОИ СРЕДСТВА ИЗ АМЕРИКАНСКОЙ БИРЖИ?

• г. Москва

Как найти хорошего юриста,-ВЕРНУТЬ СВОИ СРЕДСТВА ИЗ АМЕРИКАНСКОЙ БИРЖИ?

Ответы на вопрос (2):

С кандидатурами юристов можно ознакомиться на их личных страница и обсудить условия в личной переписки.

Самореклама юристов в общем чате не приветствуется.

Полагаю, раз биржа американская, нужен и юрист от туда, ибо биржа работает по американским законам.