Мне нужно получить копию решение суда о расторжении брака если я живу в Чите а развод был в Тулуне иркутской обл.

• г. Чита

Мне нужно получить копию решение суда о расторжении брака если я живу в Чите а развод был в тулуне иркутской обл.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете обратиться за копией решения суда направив соответствующее заявление по почте с приложением заверенных документов, удостоверяющих личность.

Нужно писать ходатайство о повторной выдаче судебного решения, просить направить по конкретному адресу, направлять почтой.

Направьте письменное заявление с просьбой выслать в Ваш адрес копию решения суда о расторжении брака. Если Вы являетесь стороной по делу, то Вам не вправе отказать, согласно ст.35 ГПК РФ.