Могу ли я вернуться в 10 класс, если я ушла после 9 класса в колледж, проучилась в колледже почти 5 месяцев.

• г. Хабаровск

Могу ли я вернуться в 10 класс, если я ушла после 9 класса в колледж, проучилась в колледже почти 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Иванова Мартыненко, Вы можете вернуться в 10 класс, если ушли после 9 класса в колледж, проучились в колледже почти 5 месяцев.