Нужна анонимная проверка органов опеки в семье, где мать не реагирует на неблагоприятное поведение дочери

• г. Астрахань

Я бы хотела что бы пришли к саседям и сделали проверку органы опеки так как мать проживает с дочерью дочь не учется по ночам остаётся курит пьёт а мать на это не как не реагирует как можно поступить ананимно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в органы прокуратуры, опеки - электронно можете.

Анонимные обращения не рассматриваются.