Как получить дубликат медосмотра после кражи справки для водительского удостоверения?

• г. Пермь

У меня украли справку водительского медосмотр а я проходила медосмотр 2017 году на замену водительского удостоверения. Так получилось, что удостоверение я не поменяла. Могу ли я, получить дубликат медосмотра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н

"О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" не предусмотрено выдача дубликатов справки.

Справка действительна 12 месяцев.

Пройдите заново медицинское освидетельствование.