Исследование - Реальный ли банк Росбизнес ресурс банк в Москве и какие риски сопряжены с предоплатой за кредит?

• г. Кемерово

Есть ли такой банк в Москве росбизнес ресурс банк позвонили сег из банка сказали что кредит одобрен но для того чтобы они перевели деньги нужно заплатить 5250 за перевод.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Добрый день! Подобных вопросов на сайте много, это мошенники! Вы переведете деньги и никакого кредита, конечно, не получите. Посмотрите в интернете форумы про обманутых "клиентов" этого "банка".

Удачи!

Здравствуйте, это обычные мошенники. При получение кредита, ни когда не бывает предоплат в виде оплаты страховки, оплаты перевода и т. п.