Проживание с гражданским мужем в его квартире - как доказать 4 года совместного проживания и возможность получения длительной свиданки

• г. Чита

Скажите как мне доказать что с гражданским мужем прожила 4 года, но его опять посадили, и я продолжаю жить в его квартире, каторая не оформлена на его имя, и могут ли мне дать по токому документу длительную свиданку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о свидании на имя начальника исправительного учреждения.