Как вернуть затраты на ремонт, вызванный скачком напряжения в многоквартирном доме?

• г. Рыбинск

Живем в многоквартирном доме, произошел скачок напряжения, у нас сгорела стиральная машина и компьютер, у соседей-холодильник, у других соседей тоже стиралка. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы вернуть потраченное на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам нужно сделать экспертизу о причине скачка напряжения, установить виновное лицо. Далее стандартный иск.