Как выделить долю дома у нас один дом на три семьи вход у всех отдельно и постройки есть самовольные, как отделиться от соседей?

• г. Москва

Как выделить долю дома у нас один дом на три семьи вход у всех отдельно и постройки есть самовольные, как отделиться от соседей?

Ответы на вопрос (3):

Подайте иск в суд о выделе доли и прекращении общей долевой собственности.

Добрый вечер! Но для начала узаконьте пристройки, как вариант можно сделать по суду, а потом уже можно попробовать и выделить долю!

Добрый день

Соберите необходимые документы для узаконения построек и подайте иск об узаконении и только потом о выделении долей, но спора нет у всех, то можно все это сделать одновременно и поделив расходы на всех.