Как сформулировать возражение об отмене постановления суда в связи с пропуском срока получения повесток и неправильным описанием имущества при исполнении приставами

• г. Гулькевичи

Как написать возражение об отмене постановления суда, сроки прошли, получала по почте письмо с решением суда, но повестки не получала, долг по кредиту, приставы описали имущество, но бес понятых, можно ли на них написать, что они акт заполнили не правильно я узнала что понятые вписаны но при описи никого не было.

Ответы на вопрос (3):

Вы все в кучу смешиваете. Все отдельно: отмена судебного приказа (суд. решения) и признание действий пристава незаконными. Для начала нужно ознакомиться с постановлением суда.

Добрый день. Не все понятно из вопроса, какое постановление вы получили? Это был судебный приказ?

Если сроки на обжалование прошли, то можно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование, если на то есть уважительные причины. И опять же Вам надо изложить вопрос с датами изготовления судебных актов в полном объеме.