Я гражданин Киргизии у меня вчера закончилась регистрация а полиция хочет депортировать.

• г. Москва

Я гражданин киргизии у меня вчера закончилос регистрация а полиция хочет депортироват.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту пребывания не является основанием для легального пребывания в РФ. Лучше выехать добровольно, не дожидаясь выдворения.

Добрый день, Алишер. Когда заехал в Россию, что указано в миграционной карте - цель въезда?