Повреждения после аварии - возможна ли страховая компенсация при изменении адреса прописки?

• г. Киров

Я поменяла прописку с районной на городскую. Через 18 дней мне в машину сзади въехали, помяли багажник, ну всякое. Не успела поменять страховку, ну и ПТС и СТС на машину. Вопрос такой, выплатят ли мне страховку?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали какой регион эксплуатации авто стоит в Вашем полисе. Если близлежащий, страховку должны выплатить.

То есть я была прописана в малмыжском районе с. Константиновка Кировская область и потом поменяла прописку на г. Киров Кировская область. Считается малмыжском район близлежащим регионом к г. Кирову? (280 км от Кирова) Выплатят ли страховку после аварии. Документы на машину не меняла. А в них прописка старая. Подскажите?