кому писать заявление о выдачи копии судебного приказа если я проживаю в Новосибирске а приказ был исполнен в Москве.

• г. Новосибирск

Кому писать заявление о выдачи копии судебного приказа если я проживаю в новосибирске а приказ был исполнен в москве.

Ответы на вопрос (2):

В суд, судья которого выдал судебный приказ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, заявление о выдачи копии судебного приказа пишется где приказ выдавался.