Что делать, если моя бывшая жена не получает алименты, которые я отправляю почтовым переводом?

• г. Краснодар

Я вот каждый месяц плачу алименты почтовым переводом и моя бывшая жена не получает их что мне делать такой ситуации. Потом заявит что я не плачу их.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если Вы сохраняете квитанции, то её будет трудно доказать, что Вы не платили алименты.