Могу ли я взять опеку над мамой, которая признана недееспособной по решению суда, если я не работаю, ТК ухаживаю за мамой?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять опеку над мамой, которая признана недеспособной по решению суда, если я не работаю, тк ухаживаю за маиой?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого обращайтесь в соответствующий муниципальный округ по месту жительства мамы.