Нужна помощь - борьба с шумными соседями, нарушающими тишину и покой, особенно проблематично из-за ребенка-инвалида

• г. Ростов-на-Дону

У нас шумные соседи гуляют долго и шумно, наряды вызывала, заявление писала и электронной два письма начальнику отправляла, у меня ребёнок инвалид. Подскажите по мимо нарушение о тишине и покоя, что я могу указать в заявлении уже прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Есть ст 304 ГК то есть негаторный иск если вы сможете доказать втсе то что пишете.