О покупателе никакой информации не осталось

• г. Барнаул

Продал автомобиль два года назад. Сейчас пришел штраф на мое имя. договор купли-продажи за это время утерян.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД, платите штраф и взыскивайте с покупателя потом, либо оспаривайте постановление в судебном порядке.

Вы сами себе на ровном месте создали проблему - поленились совместно с покупателем обратиться в ГИБДД для проведения контроля с Вашей стороны по оформлению регистрации автомобиля ан его имя.

Доказывайте, что фактически автомобиль выбыл из Вашего владения. Как? Это уже в индивидуальном порядке при обращении к любому юристу/адвокату с нашего сайта на Ваш выбор.