Возможность поступления в школу полиции после драки на внутришкольном учёте - шансы и перспективы

• г. Курск

Хочу поступить в школу полиции после окончания 9 класса. Но есть одно но,из-за драки состояла на внутришкольном учёте.Девочка сама меня провоцировала и в итоге вызвала на драку, так как она была младше, я согласилась в итоге поставили на учёт.Есть ли шанс поступить или из-за этого меня теперь не возьмут?

Ответы на вопрос (1):

А вы считаете нормальным, что согласились на драку с тем, кто младше по причине того, что она младше? Что с более старшими не стали драться? Не думаю, что в полиции нужны такие как вы.