Ожидаемая накопительная часть пенсии для учителя, родившегося в 1971 году

• г. Казань

Я 1971 года рождения. По подсчетам специалистов мне в июле 2019 года будет назначена пенсия по выслуге лет как учителю. На какую сумму накопительной части пенсии я могу претендовать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Изучение документов, все расчеты услуга платная.

Вам может быть выплачено единовременно или назначено ежемесячно. Я работаю в пенсионном. Могу проконсультировать.

Добрый день!

Это зависит от размера Ваших средств пенсионных накоплений для формирования накопительной пенсии, размера Вашей досрочной страховой пенсии по старости, и продолжительности выплат (252 месяца + (прибавит страховщик).