Выход на пенсию в 2024 году. На страховую пенсию не хватает баллов. Можно ли в этом же году оформить социальную пенсию?

• г. Владивосток

Выход на пенсию в 2024 году. На страховую пенсию не хватает баллов. Можно ли в этом же году оформить социальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Баллы можно докупить, а социальная пенсия будет только в 2029.