Отказ в инвалидности для ребенка с врожденным вывихом бедра - причины и дальнейшие действия

• г. Самара

Моей дочке отказали в инвалидности. Она является ребенком-инвалидом детства. Ей сейчас 15 лет. У нее диагноз: Врожленный вывех бедра. После зиркргичнского вправления. Нога короче другой на 2 см. Ей трудно ходит. Она быстро устает. Сильно болит нога. Что мне делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение МСЭ в вышестоящий орган или в суд.