Необходимость перерегистрации автомобиля при изменении места прописки в Москве

• г. Москва

Я прописан в Московской области. Автомобиль зарегистрирован и поставлен на учет там же.Возникла ситуация в области осталась недвижимость, а прописываюсь в Москве. Надо ли регистрировать авто (менять номера, запись в ПТС) в Москве, при смене прописки?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При смене места регистрации Вам необходимо снять автомобиль со старого места учета и поставить на новом месте. Либо сделать все это по новому месту учета.

С уважением, Смирнов Руслан.