Соседи подали в суд на возмещение вреда пролив квартиру я считаю сумму иска завышенной что мне делать

• г. Нижний Новгород

Соседи подали в суд на возмещение вреда пролив квартиры я считаю сумму иска завышенной что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести независимую оценку ущерба, нанесенного квартире. Если соседи будут препятствовать работе оценщика, то вы можете попросить суд назначить такую экспертизу, указав что считаете сумму оценки ущерба, приведенную соседями завышенной.