Как аннулировать денежный кредит в восточном банке. Оформила но не пользовалась.

• г. Саратов

Как аннулировать денежный кредит в восточном банке.

Оформила но не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

"Восточный" - самый навязчивый банк. Если не снимали и не тратили деньги банка, никакого займа нет. Однако за годовое обслуживание карты и всяческие страховки, возможно, уже начислили задолженность. Надо немедленно писать претензию об отказе от договора и сторнировании долгов. Сделать это грамотно может только специалист.

Что значит не пользовалась? Кредитная карта что ли? Срочно в Банк с картой, напишите заявление о закрытии счёта. Потом возьмите справку, что у Вас нет долгов в этом банке. У него и название такое - Восточный. Иначе потом всплывут через несколько лет какие нибудь задолженности.