Невыносимый шум и риски - Соседи открыли детский сад на этаж выше

• г. Саратов

Соседи этажом выше открыли домашний детский сад. живем в обычной 9 ти этажке. Теперь каждый день с 8 утра до 18 вечера по потолку с визгом носится чел.5 детей. Я работаю дома и это уже становится невыносимо! Ладно они о соседях не думают, а если пожар не дай Бог как будет одна эта бабуля всю толпу эвакуировать. Дети регулярно ревут по пол часа (неизвесто что там с ними делают)

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру и управление образования.