Обращение к пострадавшим - как позащититься от агрессивного и обманчивого поведения компании MaxiMarkets и вернуть свои деньги

• г. Воронеж

Компания MaxiMarkets ведёт себя крайне агрессивно и грубо! Её специалисты действуют путём обмана и присвоения денег различными способами! Снимают с электронных карт, по имеющимся у них копиям документов получают деньги у заёмщиков! Которые потом угрожают и постоянно звонят! В саму компанию не проникнуть невозможно и вернуть свои средства! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно исключительно в полицию.