Образец заявления чтобы осуждённого отправили отбывать наказание рядом с местом жительства в колонию поселения.

• г. Новосибирск

Образец заявления чтобы осуждённого отправили отбывать наказание рядом с местом жительства в колонию поселения.

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в свободной форме.

Здравствуйте,

Никаких образцов документов на сайте нет. Помощь в составлении документов - платная услуга.

Не факт, что Ваше ходатайство рассмотрят положительно. Смотря по какой статье осуждены. Нюансов много.

Желаю Вам удачи и всех благ!