Как установить местонахождение ребенка после развода и обязать бывшую жену обеспечить общение с ним? Влияет ли отсутствие общения на обязанность по выплате алиментов?

• г. Кемерово

После развода бывшая жена увезла дочь в другой город. При разводе судом было определено что ребенок остается с ней. На данный момент связь утеряна. Ни каких данных о своем ребенке я не знаю. Бывшая изначально не давала общаться с ребенком. Алименты плачу ежемесячно как положено. Каким образом можно установить местонахождения ребенка. Можно ли как то законным образом обязать бывшую жену давать видеться с ребенком. И обязан ли я платить алименты если мне не дают общаться и видеться с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Алименты платить обязаны, т.к. они установлены судом и в противном случае Вас будут принуждать к их выплате приставы. Можете так же подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Найти ребенка можно либо через знакомых, родственников, либо обратившись к детективам.

Отследите куда направляются алименты!