Как правильно организовать регистрацию брака для дочери, учащейся в Великобритании, и ее молодого человека - в России или в Великобритании?

• г. Москва

Моя дочь учится уже 5 лет в Великобритании. Она уже три года живет вместе с молодым человеком. Решили зарегистрироваться. Ей необходимо выехать в Россию для получения визы невесты? Или же легче зарегистрировать брак в России, легализовать в посольстве, а уже потом в Англии заниматься визой жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Легче всего зарегистрировать брак в Великобритании. После чего она может получить вид на жительство в Великобритании, а затем и гражданство.