Дата отгрузки полиса Московской типографией ГОЗНАКА Серия Тип полиса Страховая компания Лицензия

• г. Москва

У меня такая проблема я попал в дтп 10.01.2012 г в гаи дтп зафиксирывали потерпевшему дали копию моего страхового полиса и сказали обратиться в страховую помпанию, а сегодня 16.01.2012 г мне звонит потерпевший и говорит что лицензия ООО росстрах отозвана. Номер полиса: 0568939794

Дата отгрузки полиса Московской типографией ГОЗНАКА Серия Тип полиса Страховая компания Лицензия

16.02.2011 ВВВ бланк полиса двухслойный ОАО Росстрах отозвана потерпевший собирается подать на меня в суд скажите пожалуста что мне делать, может ли он подать на меня в суд или нет.

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший должен собрать документы и направить в РСА.В случае, когда у компании отозвана лицензия, выплату производит Российский союз автостраховщиков (РСА). На официальном сайте РСА указан перечень документов и бланк заявления, необходимые для осуществления выплаты. Если сумма ущерба превышает 120 000 руб., то разницу придется выплачивать вам.