Ребёнка побили в школе. Написав заявление в полицию преподаватель пытается замять инцидент. Какие действия нужно предпринять?

• г. Москва

Ребёнка побили в школе. Написав заявление в полицию преподаватель пытается замять инцидент. Какие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пишите тоже заявление, кто Вам мешает? Никто ничего замять не сможет, если Вы будете активней и располагаете доказательствами.

Побои нужно было фиксировать в травмпункте.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Получить постановление на экспертизу.

Пройти медицинскую экспертизу. Вот моя статья.

Подробнее ➤