ТО на мою машину закончилось в декабре 2011 года, полис ОСАГО закончился тоже в декабре 2011 года, могу ли я купить полис ОСАГО

• г. Бор

ТО на мою машину закончилось в декабре 2011 года, полис ОСАГО закончился тоже в декабре 2011 года, могу ли я купить полис ОСАГО, не проходя ТО.

Ответы на вопрос (1):

нет.Вам надо было делать осаго и то в декабре досрочно.Сейчас ждите марта как появятся новые бланки ТО