Можно ли расторгнуть договор, ведь мы не знали, что авто кредитная и платили всю сумму, что и указано в договоре.

• г. Одинцово

Купили машину в конце декабря, сейчас узнаем, что она в залоге у банка. Мы купили у мужчины, он у женщины. А эта женщина брала эту машину в кредит. Можно ли расторгнуть договор, ведь мы не знали, что авто кредитная и платили всю сумму, что и указано в договоре. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предъявить иск в суд по месту нахождения ответчика о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Ответчиком будет выступать тот у кого Вы купили автомашину.