Они ей уже прислали квитанцию об оплате задолженности на сумму 2163 рубля, что мне делать, как помочь маме.

• г. Котельники

Моя мама глухонемая попала в лапы аферистов, которые присылают ее адрес издания ВКУСНО, БЫСТРО И УДОБНОхотя она их об этом не просит. Она глухонемая, ей 65 лет, плохо со здоровьем. Они ей уже прислали квитанцию об оплате задолженности на сумму 2163 рубля, что мне делать, как помочь маме. Я Алексей, глухой. Заранее Вам Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ничего не получайте на почте и ничего не платите. Вот и всё.