Как решить проблему с доставкой неправильного товара в интернет-магазине и вернуть деньги?

• г. Липецк

Заказали через интернет телефон, а нам пришел другой товар, деньги оплачены, связались с продавцом он говорит, чтобы мы выслали ему ошибочный. Как нам дальше быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно составить и направить в адрес продавца письменную претензию.

А что делать с тем товаром, который он прислал ошибочно? Он просит выслать его, только потом вышлет наш, никакой гарантии не даёт.