Можно ли сразу вселиться в купленную квартиру, если новостройка приобретена по закону 214-ФЗ, или есть ограничения?

• г. Москва

Если новостройка куплена по закону 214-ФЗ, дом уже построен, идет Госкомиссия, коммуникации подведены, можно ли туда приехать и вселиться в купленную квартиру, кто может этому воспрепятствовать и когда по закону можно вселяться?

Ответы на вопрос (1):

Инга, если всё нормально, то Вам квартиру должны передать по акту.